Русскоязычные полицейские Нью-Йорка возложили венок к памятнику павшим солдатам ЦАХАЛа

img_00121428_mainСпециальная делегация из 18-ти русскоязычных полицейских Нью-Йорка приняла участие в официальной церемонии в День памяти павших солдат и жертв террора, проводившейся 5 мая в Музее бронетанковых войск в Латруне. Американцы возложили венок к памятнику павшим от имени Департамента полиции Нью-Йорка (NYPD) в знак солидарности с Израилем в его войне с террором.Американские русскоязычные полицейские, члены организации Russian American Officers Association (RAOA), находятся в эти дни в Израиле в рамках особой программы, организованной Всемирным Форумом русскоязычного еврейства и Всемирной Сионистский Организацией. От имени полиции Нью-Йорка венок в Латруне возложил президент RAOA Михаил Белогородский.

4 мая гости из США посетили мемориальный комплекс «Гиват а-Тахмошет» («Арсенальный холм») в Иерусалиме, где ознакомились с историей освобождения Иерусалима в Шестидневной войне. В рамках программы полицейские также посетили город Сдерот, где встретились с израильскими коллегами.

Во вторник, 6 мая, полицейские из Нью-Йорка примут участие в специальном тренинге по развитию лидерских качеств и познакомятся с новейшими методами работы израильских служб безопасности. Президент Всемирного Форума русскоязычного еврейства Александр Левин заявил: «Подобные проекты является инвестицией в будущее — как государства Израиль, так и глобальной русскоязычной еврейской диаспоры. Данный визит способствует укреплению поддержки Израиля русскоязычными полицейскими Нью-Йорка. Еврейское государство успешно противодействует террору, который, к сожалению, не понаслышке знаком и полиции Нью-Йорка». Президент Russian American Officers Association Михаил Белогородский отметил: «Для нас большая честь как для евреев и для полицейских посетить и поддержать Израиль в его войне с террором. Нам особенно важно пообщаться с полицией Израиля и обменяться профессиональным опытом».

http://www.newsru.co.il/

Аватар Неизвестно

About Asher

SHALOM

Posted on 05.05.2014, in США, Этот день в истории. Bookmark the permalink. Оставить комментарий.

Оставить комментарий