Из аэропорта им. Бен-Гуриона исчезнет McDonald’s

Из аэропорта им. Бен-Гуриона исчезнет McDonalds | Фото: Getty ImagesРесторан быстрого питания американской сети McDonald’s уходит из аэропорта им. Бен-Гуриона. Его заменит израильский конкурент Burger Ranch, выигравший тендер на эксклюзивную работу в международном аэропорту, сообщает газета «Едиот Ахронот».
McDonald’s работал в новом здании аэропорта с момента его открытия семь лет назад. Всего в аэропорту работают два ресторана – один в зоне дьюти-фри, а другой в торговом центре «Шхаким», расположенном в здании терминала №3.
Сети быстро питания, работающие на территории аэропорта им. Бен-Гуриона, получают относительно высокие обороты благодаря безостановочному пассажиропотоку.
По некоторым оценкам, два ресторана McDonald’s имеют годовой оборот порядка 30 миллионов шекелей (около 8 миллионов долларов).
McDonald’s пытался выиграть тендер на еще семь лет работы на территории аэропорта, но проиграл сети Burger Ranch
http://www.mignews.com/news/economics/world/241011_190641_49110.html
Аватар Неизвестно

About Timofey Sharamchevskiy

Ведущий авторского радио проекта "Drive Show"

Posted on 24.10.2011, in Израиль and tagged . Bookmark the permalink. Оставить комментарий.

Оставить комментарий