Арье Дери: Европейский бойкот? А я покупаю масло из Шило

Арье Дери

Этим вечером, 27 ноября, лидер партии ШАС Арье Дери подверг резкой критике усилия стран Евросоюза бойкотировать продукты, производящиеся в поселениях Иудеи и Самарии.«В свете попыток европейского сообщества бойкотировать продукцию Иудеи и Самарии, а также из-за прекращения финансирования собратьев-евреев, живущих в определенных частях Эрец-Исраэль, особенно теперь, накануне светлого праздника Ханука, я решил купить оливковое масло для, сделанное в еврейском поселении «Шило», — сказал он.

Дери пояснил, что «при попытке вредить нам и бойкотировать наши поселения, мы, как никогда прежде, должны быть едины, слабые против сильных, малочисленные против многих, чтобы продолжать жить в силе и единстве».

«Как и тогда перед греко-сирийцами, в этот раз, надеюсь, мы снова победим», — сказал он. — «И хотя нас действительно мало против многих, но свет одолеет тьму!».

Арье Дери

דוברות ח»כ דרעי
Аватар Неизвестно

About Asher

SHALOM

Posted on 28.11.2013, in Израиль. Bookmark the permalink. Оставить комментарий.

Оставить комментарий