В нью-йоркском метро появились новые плакаты защитников Израиля

 На 39 станциях нью-йоркского сабвея появились новые плакаты группы «Инициатива в защиту американских свобод», которую возглавляет  произраильская активистка Памела Геллер.На плакатах изображены горящие небоскребы-близнецы Всемирного торгового центра, разрушенные исламскими террористами 11 сентября 2001 года, и цитата из Корана: «Скоро мы поселим ужас в сердцах неверных».

В сентябре та же группа вывесила на дeсяти станциях сабвея плакаты с текстом: «В любой войне между цивилизованным человеком и дикарем поддержите цивилизованного человека. Поддержите Израиль. Победим джихад». В городском управлении общественного транспорта МТА сообщили, что, как и в прошлый раз, плакаты были вывешены с разрешения суда и оплачены на правах рекламы в течение месяца.

Памела Геллер сообщила, что решила выбрать для новой серии плакатов городской сабвей в связи с новой волной антиизраильской пропаганды, против которой практически никто не выступает. «Но если высказаться против джихада или в пользу Израиля, — сказала Геллер, — все просто приходят в ярость».

RUNYweb

 

 
 
Аватар Неизвестно

About Asher

SHALOM

Posted on 10.01.2013, in США. Bookmark the permalink. Оставьте комментарий.

Оставьте комментарий