Родители убитой Алель-Яффы Ариэль (הי»ד) пошли на Храмовую гору

 Особый визит на Храмовую горуАмихай и Рина Раиэль — родители 13-летней Алель-Яффы Ариэль (הי»ד), которую полторы недели назад убил в ее кровати в Петах-Тикве арабский террорист, во вторник утром совершили в дань памяти о дочери визит на Храмовую гору.

 

Родителей сопровождали многочисленные друзья и сторонники. Охрану группы лично осуществлял начальник полиции иерусалимского округа Йорам Галеви.

Несколько дней назад родители убитой девочки публично обратились к общественности присоединиться к ним в массовом посещении Храмовой горы для того, чтобы, как они выразились «укрепить сердце еврейского народа».

Министр сельского хозяйства Ури Ариэль («Бейт ха-Иегуди»), являющийся двоюродным братом Амихая Ариэля, выступил перед группой перед подъемом на Храмовую гору, хотя полиция и просила обойтись без выступлений.

На Храмовой горе были задержаны два еврея по подозрению в нарушений правил ее посещения. Обычно такая формулировка относится к запрету евреям молиться на Храмовой горе.

About Asher

SHALOM

Posted on 13.07.2016, in Шофар. Bookmark the permalink. Оставьте комментарий.

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

%d такие блоггеры, как: